Борьба-спорт сильных!

Ингушские вольники взяли три золота и серебро на первенстве ЦФО по вольной борьбе

Ингушские вольники взяли три золота и серебро на первенстве ЦФО по вольной борьбе

Ингушские спортсмены завоевали три золотых и одну серебряную медаль на Первенстве ЦФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет.

Победителями первенства Центрального федерального округа в своих весовых категориях стали Шакриев Акромат (60 кг), Торшхоев Абдулла (65 кг), и Чаниев Шамиль (51 кг).

Серебряную медаль в весовой категории до 55 кг на этом турнире завоевал Чилиев Яков.

Соревнования такого уровня всегда отличаются высокой конкуренцией на ковре – это возможность выступить на первенстве страны. Все наши борцы получили это право и уже в начале апреля будут бороться за чемпионство на Первенстве России, которое пройдет в Наро-Фоминске, Московской области.

Подготовку к Первенству России ингушские спортсмены будут проходить дома в Ингушетии.

Федерация спортивной борьбы Республики Ингушетия

19:45
118
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...