Борьба-спорт сильных!

Спортсмены клуба «Ади Ахмад» завоевали золотые медали в составе сборной Москвы на Всероссийском турн

Спортсмены клуба «Ади Ахмад» завоевали золотые медали в составе сборной Москвы на Всероссийском турн

Сборная борцов Москвы, в составе которой выступали два представителя СК «Ади-Ахмад», заняла первое место на седьмом Всероссийском открытом турнире по греко-римской борьбе памяти мастера спорта международного класса Рифа Гайнанова.

Соревнования проходили в спорткомплексе, названном в его честь, на базе пансионата «Фламинго» в Дивноморском под Геленджиком.

В соревнованиях «стенка на стенку» приняли участие сборные команды из Москвы, Сибири, Мурманской области, Республики Башкортостан, Краснодарского края и Ростовской области.

Ингушские борцы, представляющие спортивный клуб «Ади-Ахмад» Барахоев Исмаил (77 кг) и Цуров Зелимхан (97 кг) стали победителями турнира в составе сборной команды Москвы по греко-римской борьбе.

Ответственным на соревнованиях в Геленджике был старший тренер клуба «Ади-Ахмад» Ислам Арапханов.

Стоит отметить, что турнир по греко-римской борьбе в Дивноморском — единственный в России, на котором между командами борцов проводятся состязания «стенка на стенку».

Победу на всероссийском турнире памяти Рифа Гайнанова одержала команда Москвы, на втором месте – сборная Краснодарского края, третье – у команды Ростовской области, четвертое у команды из Мурманской области.

Федерация спортивной борьбы Республики Ингушетия

16:40
155
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...