Борцы клуба «MAGAS BJJ» завоевали 18 медалей на межрегиональном турнире по вольной борьбе в Чечне
Сборная клуба «MAGASBJJ» завоевала 18 медалей на межрегиональном турнире по вольной борьбе среди школьников, приуроченном ко Дню солидарности борьбы с терроризмом.
Турнир проходил 5 июля в спортивном комплексе селения Чечен-Аул, Чеченской Республики.
Медали оспаривали юноши в четырех возрастных категориях. Всего было разыграно 39 комплектов медалей.
Ингушетию на соревнованиях представили спортсмены клуба «MAGASBJJ» из города Магас.
Несмотря на серьезную конкуренцию и большое количество участников, ингушским борцам удалось завоевать восемнадцать медалей, девять из которых золотые, две серебряные и семь бронзовых.
Лучшими в своем весе и победителями турнира стали Цечоев Хадис, Евлоев Зелимхан, Дарсигов Микаил, Ужахов Ахмед, Дарсигов Магомед-Амин, Алмазов Абдулллах, Костоев Абдуллах, Ужахов Асхаб, Албогачиев Ахмед.
Серебряные медали выиграли Дзангиев Мухаммад, Измайлов Ильяс.
Бронза в активе у Чилиева Мухаммада, Бокова Адама, Сакалова Хасана, Дзейтова Мусы, Дзейтова Мухаммада, Цицкиева Зураба, Цечоева Абу-Муслима.
Тренирует спортсменов Богатырев Махмуд.
-----------------
Федерация спортивной борьбы Ингушетии
