Пять медалей у спортсменов СК «Ади-Ахмад» на Первенстве в Чечне
Пять медалей выиграли спортсмены клуба «Ади-Ахмад» на Первенстве по греко-римской борьбе среди младших юношей 2011-2013, 2008-2010 г.р., посвященном Дню солидарности борьбы с терроризмом.
В активе сборной клуба – две серебряные и три бронзовые медали.
Серебряными медалистами стали Хамчиев Мансур (42 кг), Мейриев Ахмед (32 кг).
Бронзу выиграли Сайнароев Саид (35 кг), Сайнароев Мухаммад (32 кг), Гандаров Ислам (38 кг).
Ответственные тренеры – Хамхоев Ислам, Евлоев Усман.
___
Федерация спортивной борьбы Ингушетии
