Борьба-спорт сильных!

Пять медалей у спортсменов СК «Ади-Ахмад» на Первенстве в Чечне

Пять медалей у спортсменов СК «Ади-Ахмад» на Первенстве в Чечне

Пять медалей выиграли спортсмены клуба «Ади-Ахмад» на Первенстве по греко-римской борьбе среди младших юношей 2011-2013, 2008-2010 г.р., посвященном Дню солидарности борьбы с терроризмом.

В активе сборной клуба – две серебряные и три бронзовые медали.

Серебряными медалистами стали Хамчиев Мансур (42 кг), Мейриев Ахмед (32 кг).

Бронзу выиграли Сайнароев Саид (35 кг), Сайнароев Мухаммад (32 кг), Гандаров Ислам (38 кг).

Ответственные тренеры – Хамхоев Ислам, Евлоев Усман.

___

Федерация спортивной борьбы Ингушетии

12:10
215
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...