Спортсмены клуба «Ади-Ахмад» привезли домой семь медалей с Всероссийских соревнований
Юные воспитанники спортивного клуба «Ади-Ахмад» завоевали две золотые, одну серебряную и четыре бронзовые медали на Всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе среди юношей в Чеченской Республике.
Участие в соревнованиях принимали более 400 спортсменов из субъектов СКФО, ЮФО и других регионов России.
Сразу два спортсмена клуба стали победителями, им не было равных в своих весовых категориях –– это Мейриев Ахмед (32 кг) и Калиматов Хамзат (42 кг).
Серебро в весовой категории до 65 кг досталось Баркинхоеву Исламу.
Бронзовые награды выиграли Куркиев Заурбек (65 кг), Дугиев Адам (75 кг), Оздоев Муслим (51 кг) и Хакиев Малик (60 кг).
Ответственный тренер на соревнованиях –– старший тренер клуба «Ади-Ахмад» Ислам Арапханов. На соревнования с командой также выезжал старший тренер сборной команды РИ по греко-римской борьбе Иса Оздоев.
___
Федерация спортивной борьбы Республики Ингушетия
