Три золотые медали выиграли спортсмены клуба «Ади-Ахмад» в юниорском первенстве Москвы
В Москве завершилось Первенство города по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет. Спортсмены клуба «Ади-Ахмад» завоевали на этих стартах три золотые медали.
В весовой категории до 72 кг лучшим стал Магомед Барахоев, в категории до 77 кг «золото» завоевал Рамазан Арапханов, еще одну золотую медаль в весовой категории до 97 кг выиграл Мухаммад Евлоев.
«Наши спортсмены выступили отлично, три золотые медали на Первенстве Москвы – достойный результат, достигнутый благодаря слаженной работе тренеров и самих спортсменов. Впереди нас ждут новые старты – уже в конце апреля ребята примут участие в Первенстве России, которое пройдет в Хабаровском крае. В ближайшее время наши спортсмены начнут к нему подводиться. Поздравляю спортсменов и тренеров», – сообщил президент федерации спортивной борьбы Республики Ингушетия Руслан Белхороев.
Первенство Москвы по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет проходило с 14 по 15 марта в спортивном комплексе Олимпийской деревни – 80.
Ответственным тренером на этих соревнованиях был тренер высшей категории, старший тренер молодёжной сборной Москвы по греко-римской борьбе Алихан Арапханов.
Федерация спортивной борьбы Республики Ингушетия




