ШЕСТЬ МЕДАЛЕЙ ВЫИГРАЛА СБОРНАЯ ИНГУШЕТИИ НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ ПО ПАНКРАТИОНУ
В Барнауле завершился чемпионат России по панкратиону среди мужчин. В субботу были разыграны медали в дисциплине «панкратион классический», а в воскресенье по правилам традиционного панкратиона.
Всего в турнире приняли участие более 250 спортсменов из 50 регионов страны.
Сборную Ингушетии под руководством вице-президента федерации спортивной борьбы РИ Башира Гагиева в Барнауле представляли десять спортсменов, шесть из них поднялись на пьедестал почета.
Чемпионами России стали Элжаркиев Магомед-Амин, Кхириев Кхири. Бронзовые медали выиграли Дудургов Рамазан, Аушев Ислам, Бязиев Магомед, Мержоев Амирхан.
Федерация спортивной борьбы Республики Ингушетия
