Спортсмен клуба «Вольник» Мухамад Гантемиров выступит на Первенстве Европы среди юношей до 17 лет (U-17). Соревнования пройдут в сербском городе Нови-Сад с 24 по 30 июня.
Гантемиров поборется в весовой категории до 110 кг.
Федерация спортивной борьбы Ингушетии